Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewissen Funktionen der Webseite zu gewährleisten.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern.

Ansprechpartner

Bei Fragen zu uns oder unseren Dienstleistungen stehen wir Ihnen gern zur Verfügung:
 

Dipl.-Oec. Jörg Haupt

Vorstand
Telefon +49 251 2330-186
haupt@hansaluftbild.de

Petra Ennens-Leineweber

Prokuristin / Assistenz Vorstand
Finanzen / Personal
Telefon +49 251 2330-121
leineweber@hansaluftbild.de

Dr. Ralf Andreas Sembritzki

Vertrieb
D / AT / CH / LUX

Telefon +49 251 2330-279
sembritzki@hansaluftbild.de

Tarek Zein

Prokurist / Vertrieb
GB / IR / GR / Afrika
Geo Consulting

Telefon +49 251 2330-132
zein@hansaluftbild.de

Dr. Jürgen Schulz

Vertrieb
D / Skandinavien / Osteuropa

Telefon +49 251 2330-134
schulz@hansaluftbild.de

Jacob Stroet

Vertrieb
NL / BE / IT / FR

Telefon +31 20 6229060
stroet@hansaluftbild.de

Hans-Christoph Tielbaar

Vertrieb Geo Information /
Marketing
Telefon +49 251 2330-173
tielbaar@hansaluftbild.de

Reinhard Silvers

Business Line Manager
Geo Information

Telefon +49 251 2330-259
silvers@hansaluftbild.de

Armin Runge

Business Line Manager
Aerial Surveys

Telefon +49 251 2330-235
runge@hansaluftbild.de

 

Christian Timm

Prokurist / Business Line Manager
Geo Software Services

Telefon +49 251 2330-181
timm@hansaluftbild.de

Dominik Wilmsen

Teamleiter
Geo Software Services

Telefon +49 251 2330-189
wilmsen@hansaluftbild.de

Andreas Niermann

Datenschutzbeauftragter
Telefon +49 251 2330-270
datenschutz@hansaluftbild.de