Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewissen Funktionen der Webseite zu gewährleisten.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern.

Ansprechpartner

Bei Fragen zu uns oder unseren Dienstleistungen stehen wir Ihnen gern zur Verfügung:
 

Dipl.-Oec. Jörg Haupt

Vorstand
Telefon +49 251 2330-186
haupt@hansaluftbild.de

Petra Ennens-Leineweber

Assistenz Vorstand
Rechnungswesen
Telefon +49 251 2330-121
leineweber@hansaluftbild.de

Werner Scheper

Prokurist / Produktionsleiter
Software Services

Marketing
Telefon +49 251 2330-184
scheper@hansaluftbild.de

 

Dr. Ralf Andreas Sembritzki

Vertrieb
D / AT / CH / LUX

Telefon +49 251 2330-279
sembritzki@hansaluftbild.de

Tarek Zein

Vertrieb
GB / IR / GR / Afrika
Internationales Consulting

Telefon +49 251 2330-132
zein@hansaluftbild.de

Dr. Jürgen Schulz

Vertrieb
D / Skandinavien / Osteuropa

Telefon +49 251 2330-134
schulz@hansaluftbild.de

Jacob Stroet

Vertrieb
NL / BE / IT / FR

Telefon +31 20 6229060
stroet@hansaluftbild.de

Hans-Christoph Tielbaar

Vertrieb Geoinformation /
Marketing
Telefon +49 251 2330-173
tielbaar@hansaluftbild.de

Reinhard Silvers

Produktionsleiter
Geoinformation

Telefon +49 251 2330-259
silvers@hansaluftbild.de

Armin Runge

Produktionsleiter
Sensorik

Telefon +49 251 2330-235
runge@hansaluftbild.de

 

Dr. Frank Dreesen

Teamleiter
Flugbetrieb

Telefon +49 251 2330-192
dreesen@hansaluftbild.de

Dominik Wilmsen

Teamleiter
Software Services

Telefon +49 251 2330-189
wilmsen@hansaluftbild.de

Christian Timm

Teamleiter
Software Services

Telefon +49 251 2330-181
timm@hansaluftbild.de

Jürgen Allgeier

Teamleiter
Software Services
Telefon +49 251 2330-188
allgeier@hansaluftbild.de

Andreas Niermann

Datenschutzbeauftragter
Telefon +49 251 2330-270
datenschutz@hansaluftbild.de

Hansa Luftbild AG | Nevinghoff 20, 48147 Münster | Telefon: +49 251 2330-0 | Telefax: +49 251 2330-112 | E-Mail: info@hansaluftbild.de