Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewissen Funktionen der Webseite zu gewährleisten.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern.

Ansprechpartner

Bei Fragen zu uns oder unseren Dienstleistungen stehen wir Ihnen gern zur Verfügung:
 

Dipl.-Oec. Jörg Haupt

Vorstand
Telefon +49 251 2330-0
 

Petra Ennens-Leineweber

Prokuristin / Assistenz Vorstand
Finanzen / Personal
Telefon +49 251 2330-121
leineweber@hansaluftbild.de

Dr. Ralf Andreas Sembritzki

Vertrieb
D / AT / CH / LUX

Telefon +49 170 9690289
sembritzki@hansaluftbild.de

Tarek Zein

Vertrieb
GB / IR / GR / Afrika
Geo Consulting

Telefon +49 172 5331940
zein@hansaluftbild.de

Dr. Jürgen Schulz

Vertrieb
D / Skandinavien / Osteuropa

Telefon +49 173 9766440
schulz@hansaluftbild.de

Jacob Stroet

Vertrieb
NL / BE / IT / FR

Telefon +31 6 83023055
stroet@hansaluftbild.de

Justin Bryant

Datenschutzbeauftragter
Tel: +49 251 2330-387
E-Mail: bryant@hansaluftbild.de